Campo di gioco: Palasport Orte
B&A Sport Orte B&A Sport Orte 6 - 6 Città di Sestu Città di Sestu
Terminata
Matheus DE MELLO
1° T 07:56
Matheus DE MELLO
1° T 08:24
Raul ROCHA
1° T 09:40
Vinicius MARCIO
2° T 09:10
Emanuele LEANDRI
2° T 12:30
Jonatas Alves BATATA
2° T 14:55
15:18 1° T
Heder RUFINE
17:44 1° T
Heder RUFINE
15:37 2° T
Luca RUGGIU
17:28 2° T
Luca RUGGIU
18:00 2° T
Andrea CAU

B&A Sport Orte

07:56 (1° T) - Matheus DE MELLO
08:24 (1° T) - Matheus DE MELLO
09:40 (1° T) - Raul ROCHA
09:10 (2° T) - Vinicius MARCIO
12:30 (2° T) - Emanuele LEANDRI
14:55 (2° T) - Jonatas Alves BATATA

Città di Sestu

15:18 (1° T) - Heder RUFINE
17:44 (1° T) - Heder RUFINE
12:11 (2° T) - Alejandro LOPEZ ESCOBAR
15:37 (2° T) - Luca RUGGIU
17:28 (2° T) - Luca RUGGIU
18:00 (2° T) - Andrea CAU
Starting 5

Città di Sestu

1 Manuel ERBÌ P
2 Gianluigi ASQUER D
11 Heder RUFINE D 2 x Goal
12 ABEL U
17 Luca RUGGIU L 2 x Goal
Panchine
Staff

B&A Sport Orte

Emanuele DI VITTORIO (Allenatore Under 21)

Città di Sestu

Mario MURA (Allenatore)
Inizio 1° tempo
Gol
07:56
Gol
08:24
Gol
09:40
Gol
15:18
Gol
17:44
Fine 1° tempo
Inizio 2° tempo
Cartellino giallo
Cartellino giallo
01:37
Cartellino giallo
02:13
Cartellino giallo
Gol
09:10
Gol
12:30
Gol
15:37
Gol
17:28
Gol
18:00
Rigore sbagliato
Rigore sbagliato
19:58
Fine 2° tempo
Tabellino
B&A SPORT ORTE-CITTÀ DI SESTU 6-6 (3-2 p.t.)
B&A SPORT ORTE: Lo Conte, Meneguzzi, Batata, Caique, Rocha, De Mello, Leandri, Pirrocco, Parisi, Marcio, Silvitelli, Tarenzi. All. Di Vittorio

CITTÀ DI SESTU: Erbì, Asquer, Rufine, Gonzalez, Ruggiu, Soro, Lopez Escobar, Mura S., Cau, Fois, Ruggiu, Zanatta. All. Mura M.

MARCATORI: 7'56'' p.t. De Mello (O), 8'24'' De Mello (O), 9'40'' Rocha (O), 15'18'' Rufine (S), 17'44'' Rufine (S), 9'10'' s.t. Marcio (O), 12'11'' Lopez Escobar (S), 12'30'' Leandri (O), 14'55'' Batata (O), 15'37'' Ruggiu (S), 17'28'' Ruggiu (S), 18' Cau (S)

AMMONITI: Caique (O), Asquer (S)

NOTE: al 19'58'' del s.t. Caique (O) sbaglia un calcio di rigore

ARBITRI: Fabio Rocco De Pasquale (Marsala), Vincenzo Brischetto (Acireale) CRONO: Alessandro Pompeo Ghiretti (Ciampino)