Campo di gioco: Palestra School Village
Bubi Alperia Merano Bubi Alperia Merano 5 - 5 B&A Sport Orte B&A Sport Orte
Terminata
Valdemir BEREGULA
1° T 02:12
Michel SVIERCOSKI
1° T 16:25
Pedro GUERRA
2° T 16:23
15:17 1° T
Rafael SANNA
00:44 2° T
Rafael SANNA
06:01 2° T
Lucas Matheus SANTOS
18:24 2° T
Filippo PARISI

Bubi Alperia Merano

00:57 (1° T) - Gustavo De Araujo GUGA
02:12 (1° T) - Valdemir BEREGULA
16:25 (1° T) - Michel SVIERCOSKI
19:35 (1° T) - Gustavo De Araujo GUGA
16:23 (2° T) - Pedro GUERRA

B&A Sport Orte

06:40 (1° T) - Adrian Gonzalez VARELA
15:17 (1° T) - Rafael SANNA
00:44 (2° T) - Rafael SANNA
06:01 (2° T) - Lucas Matheus SANTOS
18:24 (2° T) - Filippo PARISI
Starting 5

Bubi Alperia Merano

1 Luca VANIN P
2 Pedro GUERRA D 1 x Goal
9 Valdemir BEREGULA A 1 x Goal
13 Michel SVIERCOSKI L 1 x Goal
20 Gustavo De Araujo GUGA L 2 x Goal
Panchine
Staff

Bubi Alperia Merano

Roberto VANIN (Allenatore)

B&A Sport Orte

Emanuele DI VITTORIO (Allenatore)
Inizio 1° tempo
Gol
02:12
Gol
15:17
Gol
16:25
Cartellino giallo
Cartellino giallo
18:15
Cartellino giallo
18:15
Cartellino giallo
Cartellino giallo
Cartellino giallo
19:12
Fine 1° tempo
Inizio 2° tempo
Gol
00:44
Cartellino giallo
09:06
Cartellino giallo
Cartellino giallo
11:49
Cartellino giallo
Cartellino giallo
Cartellino giallo
15:41
Gol
16:23
Gol
18:24
Cartellino giallo
Cartellino giallo
19:56
Tabellino
BUBI ALPERIA MERANO-B&A SPORT ORTE 5-5 (4-2 p.t.)
BUBI MERANO: L. Vanin, Pedro Guerra, Beregula, Sviercoski, Guga, Moretti, Mancin, Trunzo, Hasa, Romanato, Mai, E. Mustafov. All. R. Vanin

B&A SPORT ORTE: Marcio, Batata, Varela, Santos, Sanna, Parisi, De Camillis, Rossi, Lepadatu, Doumi, Silvitelli, Lanzotti. All. Di Vittorio

MARCATORI: 0'57'' p.t. Guga (B), 2'12'' Beregula (B), 6'40'' Varela (O), 15'17'' Sanna (O), 16'25'' Sviercoski (B), 19'35'' Guga (B), 0'44'' s.t. Sanna (O), 6'01'' Santos (O), 16'23'' Guerra (B), 18'24'' Parisi (O)

AMMONITI: Guerra (B), Varela (O), Trunzo (B), Marcio (O), Rossi (O), Guga (B), Beregula (B)

ARBITRI: Vincenzo Brischetto (Acireale), Luca Petrillo (Catanzaro) CRONO: Manuel Urba (San Donà di Piave)