Campo di gioco: Pallone Palestra, Monastir
Monastir Kosmoto Monastir Kosmoto 4 - 3 Ciampino Anni Nuovi Ciampino Anni Nuovi
Terminata
Lucas Roberto MASSA
1° T 01:39
Lucas Roberto MASSA
1° T 13:44
Sergio ROCHA
2° T 11:04
06:50 1° T
Alexandre DALL'ONDER
17:49 1° T
Gabriel PINA
18:55 1° T
Alexandre DALL'ONDER

Monastir Kosmoto

01:39 (1° T) - Lucas Roberto MASSA
13:44 (1° T) - Lucas Roberto MASSA
14:50 (1° T) - Tobias Luciano BRINGAS
11:04 (2° T) - Sergio ROCHA

Ciampino Anni Nuovi

06:50 (1° T) - Alexandre DALL'ONDER
17:49 (1° T) - Gabriel PINA
18:55 (1° T) - Alexandre DALL'ONDER
Starting 5

Monastir Kosmoto

1 Eros PUTZULU P
14 Tobias Luciano BRINGAS A 1 x Goal
19 Jacopo UGAS L
20 Sergio ROCHA L 1 x Goal
28 Lucas Roberto MASSA D 2 x Goal

Ciampino Anni Nuovi

24 Alessio TOMAINO P
3 Daniele BECCHI L
7 LELÈ L
8 Guilherme ZONTA L
10 Gabriel PINA U 1 x Goal
Panchine
Staff

Monastir Kosmoto

Gian Marco SERRA (Allenatore)

Ciampino Anni Nuovi

Fabrizio REALI (Allenatore)
Inizio 1° tempo
Cartellino giallo
Cartellino giallo
02:00
Cartellino giallo
02:00
Cartellino giallo
Cartellino giallo
Cartellino giallo
10:28
Cartellino giallo
13:43
Cartellino giallo
Tiro libero segnato
Tiro libero segnato
13:44
Gol
17:49
Fine 1° tempo
Inizio 2° tempo
Cartellino giallo
02:47
Cartellino giallo
Cartellino giallo
03:53
Cartellino giallo
Gol
11:04
2° cartellino giallo
2° cartellino giallo
14:24
Cartellino giallo
Cartellino giallo
16:36
Fine 2° tempo
Tabellino
MONASTIR KOSMOTO-CIAMPINO ANNI NUOVI 4-3 (3-3 p.t.)
MONASTIR KOSMOTO: Putzulu, Ugas, Bringas, Rocha, Massa, Valdes, Leclercq, Mattana, Mereu, Sau, Bigi, Maxia. All. Serra

CIAMPINO ANNI NUOVI: Tomaino, Becchi, Lelè, Zonta, Pina, Dall’Onder, Giorgi, Lopez, Paz, Spreafico, Venuti, Felici. All. Reali

MARCATORI: 1’39’’ p.t. Massa (M), 6’50’’ Dall’Onder (C), 13’44’’ t.l. Massa (M), 14’50’’ Bringas (M), 17’49’’ Pina (C), 18’55’’ Dall’Onder (C), 11’04’’ s.t. Rocha (M)

AMMONITI: Bringas (M), Pina (C), Ugas (M), Lopez (C), Dall’Onder (C), Zonta (C), Rocha (M)
ESPULSI: al 14’24’’ del s.t. Ugas (M) per somma di ammonizioni

ARBITRI: Luca Di Battista (Avezzano), Luca Moscone (L'Aquila) CRONO: Gian Paolo Orrù (Oristano)